Мастер-класс «Управление охраной труда в организации» — Информио

Наука и образование

12 декабря 2019 года в Сибирском муниципальном университете геосистем и гехнологий состоялся мастер-класс на тему «Управление охраной труда в организации». Устроитель мероприятия – кафедра техносферной безопасности.

Охрана и безопасность труда в современном мире имеет неотклонимый характер. Каждое предприятие должно в собственном штате иметь специальное подразделение квалифицированных работников, которые будут обеспечивать всех служащих необходимой информацией по поводу их прав и обязательств. Понятное дело, что составляющей подобных правил характеризуются между собой в зависимости от специфичности деятельности граждан.

На мероприятии воспринимали участие обучающиеся и выпускники СГУГиТ. Выпускниками в теоретико-практическом диалоге употреблялся блиц-опрос, исходя из практического опыта воплощения профессиональной деятельности в области охраны труда. Также на мастер-классе были приведены ситуационные производственные задачки, которые позволили обучающимся соприкоснуться с реальными неуввязками управления.

Итогом проведенного мастер-класса стало формирование у обучающихся практических способностей управления охраной труда, осознание специфики проф деятельности специалиста, аутсорсера и аудитора в области охраны труда.

 

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский муниципальный университет геосистем и технологий"


Источник контента: nformio.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.